Телескопическая кухонная вытяжка TEKA CNL 6400 точно не оставит вас равнодушными, ведь она не просто обеспечивает эффективную очистку воздуха от нежелательных запахов, а есть стильным и оригинальным решением для вашей кухни.
Кухонный очиститель воздуха – незаменимая вещь на кухне, особенно, если она не только эффективна, но и весьма стильная. В отличие от большинства телескопических вытяжек, модель CNL 6400 имеет весьма презентабельный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.91 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 10.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 18.4 х 60 х 32.3-51.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 23 х 63 х 34 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/180 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция |
| Оснащение | С обратным клапаном С рейлингом (рейкой) |
| Производительность, куб. м/ч | 432 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED |
| Тип фильтра | угольный |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 8 194 ₴



