Мы создали бренд Ventolux для ежедневной заботы о людях, для которых важны семейные ценности, люди, которые заботятся друг о друге, любот красоту и уют, любят вкусно готовить, дружелюбны и приглашают гостей, чтобы вместе разделить радость общения.
Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 13 x 60 x 47 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 20 x 60 x 60 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1x216 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комлект Обратный клапан Гарантийный талон Инструкция |
| Производительность, куб. м/ч | 400 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Плоская |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | 1x2 Вт LED |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 49.9 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 0,50 ₴







