Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 16 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 60 - 110 х 90 х 45 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 115 x 90 x 50 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Дополнительные характеристики | Давление: 529 Па |
| Количество/мощность моторов | 1 х 265 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Интенсивный режим работы |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 х 2.5 Вт |
| Тип фильтра | Жировой фильтр алюминиевый, угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Цвет | Нержавеющая сталь/прозрачное стекло |
| Ширина, см | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 7 609 ₴





