Т-образная KAISER AT 9400 Eco отлично впишется в дизайн Вашей кухни. Конструктивные особенности вытяжки позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Вытяжка работает как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции воздуха.
Максимальная производительность в режиме отвода 910 куб. м/ч, что позволяет полностью очистить воздух в кухонном помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 19.74 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 45х90х50 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 57x98x41 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Производительность вытяжка/рециркуляция: 910/820 куб. м/ч Управление LogicControl с сенсорными кнопками Светодиодный дисплей LED |
| Производительность, куб. м/ч | 910 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Светодиодная лампа: 2х20 Вт |
| Тип фильтра | Жироулавливающий фильтр (3 шт) |
| Уровень шума, дБ | 56/53 |
| Цвет | Нержавеющая сталь/черное стекло |
| Ширина, см | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴







