Стильный выбор
Вытяжка Zirtal GT отличается оригинальным дизайном, который понравится всем любителя современной техники. Т-образная форма корпуса оптимально подойдет для современной кухни. При этом уровень производительности позволит вам использовать данную модель даже при большой площади помещения. Эффективности работы такой вытяжки будет достаточно даже при активной работе у плиты. При этом внешний вид заслуживает особой похвалы. Выбор цвета корпуса, ширины фасада, качество материалов и сборки, оригинальное решение панели управления — все это поможет вам с успехом использовать данный прибор как элемент дизайнерского интерьера.
Оригинальный подход
Вытяжка Zirtal GT удивляет концептуальным решением панели управления. Минимализм, который используется в данном решении, заслуживает высшей оценки. Вся панель управления представляет собой один универсальный регулятор. Внутри поворотного колесика спрятан небольшой экран. Он отображает скорость работы вытяжки. Этот же регулятор является и кнопкой. Удобство заключается в том, что вы можете все действия выполнять одним органом управления. Сложно запутаться, поэтому вам не нужно будет долго привыкать.
Эффективная работа
Главный показатель эффективности работы вытяжки — это продуктивность мотора. У модели Zirtal GT этот показатель доходит до отметки 950 кубометров в час. Это обеспечивает быструю смену объема воздуха в помещении на протяжении короткого промежутка времени. Стоит включить вытяжку одновременно с варочной поверхностью, чтобы заранее предупредить распространение запахов по помещению. Гибкая регулировка скорости и отличные показатели акустического комфорта помогут вам обеспечить удобную работу на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zirtal |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 14 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 54.5-85 х 59.7 х 50 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 55 х 64 х 46 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12/15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/240 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Шнур: 1.5 м Вилка Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | эмаль |
| Оснащение | Индикатор замены фильтра С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 950 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 х 2 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый фильтр, угольный фильтр (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.7 |
- Цена: 24 411 ₴








