Вытяжка Zirtal CT-STYLE 80, предназначенная для монтажа в мебельный гарнитур, станет неотъемлемой частью современной кухни. Аппарат обеспечивает быструю и эффективную очистку воздуха от примесей и загрязнений, и способен в считанные минуты устранить неприятные запахи и токсичные вещества. Высокое качество сборки и выбор надежных материалов – гарантия долгого срока службы. Стильное исполнение и роскошный цвет – возможность интегрировать модель в любой интерьер.
С кнопочной панелью управления Zirtal CT-STYLE 80 вы с высокой точностью и быстро установите или измените параметры работы. Таймер на отключение срабатывает незамедлительно, останавливая работу устройства по истечении установленного срока. Яркие светодиоды на панели улучшают освещение рабочей зоны, без риска напрягать зрение, приятный, мягкий свет комфортен для глаз. С индикатором загрязнения фильтров вы сможете легко контролировать состояние аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zirtal |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 12.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 38 х 70.5 х 29.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 37 x 76 x 44 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12/15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/250 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Нержавеющая сталь Стекло |
| Оснащение | Индикатор замены фильтра С таймером С турборежимом |
| Производительность, куб. м/ч | 1100 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED: 2 х 2.2 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый фильтр, угольный фильтр (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 57 |
| Цвет | Нержавеющая сталь/белое стекло |
| Ширина, см | 70.5 |
- Цена: 4 865 ₴









