Встраиваемые вытяжки сегодня, пожалуй, самые популярные в мире. Почему? спросите вы. Потому, как они подойдут буквально к каждому интерьеру кухни, любого цвета, ведь на видном месте, после установки, остаётся лишь передняя планка вытяжки и остаётся лишь подобрать необходимый цвет. Также наличие встраиваемой вытяжки на вашей кухне подразумевает неразрывность шкафчиков, так как устанавливается в один из них. Ещё одним фактом является тот, что данный тип вытяжек ничем не уступает в мощности другим типам, а в некоторых случаях даже превосходит их по этому показателю.
Отличительной чертой вытяжек BORGIO BLT(R)(1000) является мощность – 1000м3, которая никак не влияет на шумность работы, всего 58 дБ на максимальной скорости, а также стильная подсветка, которая осуществляется с помощью 2 галогенных ламп.
Встраиваемая вытяжка BORGIO BLT(R)(1000) монтируется в шкафчик над варочной поверхностью. Для того, чтобы привести вытяжку в рабочий режим необходимо потянуть на себя выдвижную панель и выбрать на кнопке регулировки панели управления одну из трёх скоростей. Кнопки расположены за выдвижной панелью, там, где и кнопка включения/выключения подсветки.
Выдвижная панель оснащена ещё одним жироулавливающим фильтром и благодаря выдвижению увеличивает площадь захвата испарений во время приготовления еды.
Благодаря тому, что вытяжка BORGIO BLT(R)(1000) монтируется в шкафчик шумность её работы значительно уменьшается, ведь стенки шкафчика служат дополнительной шумоизоляцией.
Мы позаботились о том, чтобы вы смогли подобрать вытяжку данной модели именно для вашей кухни. Именно поэтому данная модель выпускается в 3 цветах: белом, чёрном и нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 27 х 60 х 29.5-45.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 37 х 69 х 33 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/160 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Комплект для монтажа Переходник для гофры Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Нержавеющая сталь |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 25 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | Галогенная лампа: 2 х 25 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жироулавливающий (5-слойный алюминиевый) |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 22 569 ₴







