Телескопическая вытяжка ELEYUS BREEZE 700 50 отлично дополняет стиль кухни и эффективно очищает воздух от нежелательных запахов. Производительность вытяжки составляет 700 м3/ч, что позволяет очистить воздух в кухне площадью до 18 м2. Кроме того, доступен режим рециркуляции воздуха. Для его обеспечения следует оборудовать вытяжку двумя фильтрами ELEYUS FW-Е14 и оставить свободным выход воздуха в помещение кухни.
Вытяжка оборудована двумя галогенными лампами мощностью 35 Вт каждая. Механическое клавишное управление вытяжкой простое, удобное и надежное. На корпусе расположены две клавиши – переключатель скоростей (2 скорости) и клавиша включения/выключения света.
Корпус вытяжки ELEYUS BREEZE 700 50 является классическим для телескопических вытяжек ТМ ELEYUS, его высота составляет 138 мм, что позволяет легко встроить ее в стандартный модуль для встроенной техники. Вытяжка представлена в размере 50 см. Современный и надежный выдвижной механизм украсит кухню любого стиля и дизайна, а телескопическая выдвижная панель обеспечит дополнительное втягивание.
В своей продукции ELEYUS использует высокотехнологичные телескопические направляющие нового поколения, отличительными чертами которых является нулевое зажирение и легкий ход панели. ELEYUS – украинский производитель, уверенный в качестве собственной продукции, поэтому обеспечивает покупателей гарантией 5 лет на встроенную технику. Для удобства пользователей работает широкая сеть сервисных центров и отдел сервиса компании, всегда готовый помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.54 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 27.6-45 x 49.6 x 17.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 52 х 24 х 37 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15/12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/150 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Руководство по эксплуатации Гарантийный талон Обратный клапан Пластмассовый переходник патрубка с 150 мм на 120 мм |
| Материал декора | эмаль |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | Галогенова лампа: 2 х 35 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый жироулавливающий Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 62 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина, см | 49.6 |
- Цена: 143 ₴











