Стильная, белая, мощная вытяжка ND 855 WH – отличный выбор для вашей кухни. Мотор 750 м3/час, сенсорная удобная панель управления, LED освещение, таймер, дистанционное управление, автоматический режим вентиляции – все это значительно повысит ваш комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 11.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 66.5-95.5 х 59.8 х 35.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 42 x 64 x 48 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/140 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Пульт ДУ Комплект монтажный Адаптер для воздуховода Руководство по эксплуатации Гарантийное свидетельство |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Кнопкой включается и выключается режим вентиляции помещения. Данная функция обеспечивает вентиляцию помещения в течении 24 часов. Вытяжка каждый час автоматически включается и работает в течении 10 минут, после чего автоматически выключается. |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 15 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 1 x 4 Вт |
| Тип управления | Пульт ДУ Сенсорное |
| Тип фильтра | Жировой алюминиевый 5ти слойный Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 22 792 ₴










