Вытяжка WELLA 60 BK (700) PB
Наклонная вытяжка для кухни WELLA 60 BK (700) PB от ТМ Ventolux сочетает в себе красивый дизайн, отличную производительность и доступную стоимость. Эта модель работает с помощью отвода воздуха наружу, что является наиболее эффективным способом очищения кухни от неприятных запахов.
Кухонная вытяжка WELLA 60 BK (700) PB — прекрасный выбор для кухонь небольшого и среднего размера
Основные достоинства вытяжки заключаются в визуальной привлекательности, высокой производительности и возможности сочетать вытяжку с другой кухонной техникой и мебелью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 12 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 92.5 х 59.5 х 39.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 46 х 65 х 42 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/65 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Установочное крепление Обратный клапан Шнур Вилка Паспорт Гарантийный талон |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 х 1.5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 69 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 17 113 ₴








