Стильная вытяжка Zirtal — европейского качества отлично впишется в дизайн вашей кухни. Конструктивные особенности полновстаиваемой вытяжки ТМ Zirtal, позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Скорость легко переключается с помощью сенсорного управления.
Вытяжка работает как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции воздуха.
Максимальная производительность в режиме отвода 850 куб. м/ч, что позволяет полностью очистить воздух в кухонном помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zirtal |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 20.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 89.5-125 х 59.7 х 46.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 63 х 51 х 63 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/240 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Шнур: 1.5 м Вилка Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | Индикатор замены фильтра С дисплеем С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 850 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 х 2 Вт |
| Тип фильтра | Металлический фильтр, угольный фильтр TRAOM0039 (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.7 |
Информация для заказа
- Цена: 4 158 ₴








