Стильная вытяжка Zirtal — европейского качества отлично впишется в дизайн вашей кухни. Конструктивные особенности полновстаиваемой вытяжки ТМ Zirtal, позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Скорость легко переключается с помощью сенсорного управления.
Вытяжка работает как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции воздуха.
Максимальная производительность в режиме отвода 650 куб. м/ч, что позволяет полностью очистить воздух в кухонном помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zirtal |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 17 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 64,5-90 х 89.7 х 40 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 92 х 46 х 40 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/190 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Шнур: 1.5 м Вилка Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С дисплеем |
| Производительность, куб. м/ч | 650 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 1 х 5 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый фильтр, угольный фильтр TRAOM0039 (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 89.7 |
Информация для заказа
- Цена: 24 666 ₴







