Основные характеристики
Телескопическая вытяжка Perfelli TL 6386 I 700 LED станет незаменимой частью набора бытовой техники для кухни. Она обладает высокой производительностью 700 м3/ч и компактными размерами, что дает ей существенное преимущество перед другими типами вытяжек. Телескопическую вытяжку можно разместить в любой зоне кухни над варочной поверхностью. Прибор легко монтируется в кухонный навесной шкаф и практически полностью скрывается за его фасадом.
Данная вытяжка может работать в двух режимах:
- Режим отвода воздуха
- Режим рециркуляции
Вытяжка оборудована алюминиевым фильтром.
Дизайн
Perfelli TL 6386 I 700 LED подойдет практически для любого интерьера. Ее видимая часть представлена выдвижной панелью, которая в нерабочем состоянии не выступает за контур кухонной мебели. Фронтальная панель вытяжки изготовлена из нержавеющей стали, которая хорошо сочетается с кухонными мойками и современной бытовой техникой. Стандартная ширина вытяжки 60 см отлично подходит для варочных поверхностей с подобными размерами и позволяет быстро и качественно очистить воздух в процессе приготовления еды.
Освещение и скорости работы
Perfelli TL 6386 I 700 LED выступает дополнительным источником света на кухне. Вытяжка оборудована LED лентой, которая отлично освещает рабочую зону, при этом обладая высокой энергоэффективностью. Данный прибор работает с использованием 3 разных скоростей, а интенсивность втягивания воздуха зависит от их выбора. Максимальная 3 скорость позволяет быстро очистить помещение от сторонних запахов и обеспечить чистоту воздуха."
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.14 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.95 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.6 х 59.8 х 28.4-47.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 36.2 х 66 х 23 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Дополнительные характеристики | Материал короба вытяжки: крашенный металл Фронтальная панель: нержавеющая сталь |
| Количество/мощность моторов | 1/70 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Енергокарта Микрофиша Монтажный комплект Обратный клапан Гарантийный талон Инструкция |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED: 1 х 4 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый фильтр |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 59.8 |
- Цена: 15 561 ₴











