Вытяжка TEKA TL1 52 сделана в весьма практичном форм-факторе – телескопическом. Суть такой конструкции заключается в том, что, помимо основной части, она еще и имеет дополнительную выдвигающуюся панель. Такое дополнение помогает расширить рабочую площадь, позволив вытяжке более эффективно выполнять свои обязанности.
Также телескопические устройства хороши тем, что они прячутся в шкафах: вам не нужно долго и утомительно подбирать вытяжку под интерьер – скромно найдя свое место, она будет работать так, что никто и не заметит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 18.1 х 50 х 30.4-41.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 22 х 53 х 44 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/130 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция |
| Оснащение | С обратным клапаном С рейлингом (рейкой) |
| Производительность, куб. м/ч | 366 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | Галогенные лампы |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | угольный |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 14 840 ₴



