Hansa OKS 624 SH – это отличная настенная вытяжка наклонного типа обладает велеколепной производительностью . Она способна работать в режиме отвода загрязненного воздуха, а также в режиме рециркуляции. Последняя функция как нельзя кстати подходит для того, чтобы очистить помещение, которое не имеет воздуховода. Для этого необходимо установить дополнительно угольный фильтр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 13.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 95-131 х 60 х 35 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 46 х 69 х 53 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/160 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Шнур электропитания с вилкой Инструкция Гарантийный талон |
| Производительность, куб. м/ч | 244 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Галогеновое: 2 х 20 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой алюминиевый Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 4 971 ₴



