Купольная кухонная вытяжка JANTAR KB 650 LED — воплощение классического стиля и современных технологий, которая станет прекрасным дополнением в кухне любого дизайна.
Надежный и прочный стальной корпус вытяжки покрыт порошковой краской, чтобы ваша помощница оставалась долговечной и устойчивой к внешним воздействиям.
Приятный свет экономной и экологической LED-лампы мягко осветит кухню, не создавая дополнительной нагрузки на глаза, а удобное и надежное механическое управление вытяжки поможет легко и просто управлять ею.
Благодаря производительности турбовентилятор в 650 м³ / ч вытяжка быстро и без лишних усилий устранит из кухни запахи, пар, дым, а также не позволит накопиться на мебели жировом осадка и этим сохранит их привлекательный вид на длительное время.
Благодаря режиму рециркуляции вы сможете установить вытяжку даже в помещениях с осложненным подключением к вентиляционной шахте. Чтобы обеспечить режим рециркуляции, следует оборудовать вытяжку угольными фильтрами и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство кухни.
Выбирая ТМ JANTAR, вы выбираете продукцию, которая долго будет радовать вас исправной работой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.84 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5-84.5 x 50 x 45 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 25.5 х 65 х 53 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/110 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Пластмассовый переходник Ø120 мм Монтажные шурупы и дюбеля Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
| Производительность, куб. м/ч | 650 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 х 5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жироулавливающий |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 50 |
- Цена: 8 529 ₴











