PYRAMIDA CHX 722 IX — это полновстраиваемая вытяжка, которая вдохновит вас на приготовление даже экзотических блюд. Свободный выход воздуха этой модели составляет 920 м3/ч и это мощно! Удобное кнопочное управление делает вытяжку очень легкой в использовании. У этой модели три режима работы. Все очень просто! Яркие экономичные LED-лампы — это комфорт в приготовлении пищи и романтическое освещение для ужина. Эта вытяжка подходит к любому типу вентиляции, поскольку имеет два режима работы: отвода и рециркуляции. Модель CHX 722 IX готова стать вашим су-шефом на долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 28.5 х 70 х 29 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 37 х 75 х 35.4 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/180 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Комплект монтажный Обратный клапан Руководство по эксплуатации Гарантийное свидетельство |
| Производительность, куб. м/ч | 920 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | Round LED: 2 х 2 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой пятислойный алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 2 703 ₴








