LED освещения
Вытяжка LIBERTY Embed 60 X оборудована светодиодными LED лампами с мягким светом, низким уровнем энергопотребления и значительной площадью освещения.
Высокая производительность
Вытяжка LIBERTY имеет высокую производительность, что позволяет ей быстро вытащить из кухни дым, пар, и горячий воздух.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 24.75 х 52 х 28.6 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 32 х 58 х 37 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/140 Вт |
| Материал декора | Нержавеющая сталь |
| Производительность, куб. м/ч | 760 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка: 2 x 2 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый: 2 шт |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 0,40 ₴



