Стандартная плоская вытяжка для небольших кухонь. Стеклянный декоративный козырёк помогает скорректировать траекторию пара во время активной готовки.
Вытяжка Pyramida WHX 50 WH превсходно очищает воздух на кухне. Три скорости очистки, удобное управление и универсальность монтажа делают эту модель одной из лучших в своем сегменте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 14 х 49.5 х 47 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 17.5 53 х 53 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/65 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Комплект монтажный Руководство по эксплуатации Гарантийное свидетельство |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Вытяжка декорирована стеклянным козырьком |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Плоская |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | long strip LED lamp: 1 х 2 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой алюминиевый: 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 49.5 |
Информация для заказа
- Цена: 16 789 ₴







