Вытяжка VENTOLUX LIDO 50 BK (700) полностью соответствует требованием современных кухонных помещений, демонстрируя эффективную работу без негативных оттенков. Стильный дизайн выделяет её из потока других, кнопочное управление позволяет забыть о сложностях и предрассудках.
Три режима скорости купольной вытяжки VENTOLUX позволяют легко регулировать необходимую мощность в зависимости от кулинарного процесса во время приготовления любимых блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.95 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5-99.5 х 50 х 48.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 24.5 x 65.5 x 55 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/91 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Монтажный комлект Гарантийный талон Паспорт |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 1 х 2 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 64 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 4 260 ₴








