Стильная вытяжка Perfelli — европейского качества отлично впишется в дизайн вашей кухни. Конструктивные особенности декоративной вытяжки ТМ Perfelli, позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Вытяжка работает как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции воздуха.
Максимальная производительность в режиме отвода 1200 куб. м/ч, что позволяет полностью очистить воздух в кухонном помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 11.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 95-114.5 х 60 х 39 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 52 х 70 х 48.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/260 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Жироулавливающий фильтр алюминиевый Шнур с вилкой Микрофиша Энергокарта Инструкция Гарантийный талон |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Механический доводчик |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 x 3 Вт |
| Тип фильтра | Жироулавливающий алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 3 912 ₴











