Утонченная красота и впечатляющая мощность
Может ли вытяжка стать ярким акцентом или гармоничным дополнением интерьера? Легко, если это V3-60 BL. В ее дизайне сочетаются лаконичность матовых поверхностей из нержавеющей стали и роскошный блеск стеклянных панелей. При внешней утонченности V3-60 BL удивительно мощная, долговечная и легкая в уходе.
Эксклюзивный дизайн в вашей кухне
Внешний вид каждой модели вертикальной вытяжки Pyramida — это оригинальная разработка команды дизайнеров, которая не имеет аналогов. Выбирая V3-60 BL, вы получаете эксклюзивное изделие с запатентованным дизайном.
Двойные возможности для быстрого результата
Благодаря инновационной конструкции вытяжки очистить воздух в кухне можно всего за несколько минут. Для этого в корпусе предусмотрены две зоны всасывания: внизу и по периметру фронтальной стеклянной панели.
Тише, чем вы думаете
Забудьте о вытяжке, работающей со звуком взлетающего самолета. Благодаря разработкам инженеров Pyramida уровень шума V3-60 BL не превышает 67 дБ на максимальной скорости, которая используется реже всего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 70.6-104.07 х 59.5 х 28.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 36 х 65.1 х 36.4 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/120 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Комплект монтажный Инструкция по эксплуатации Гарантийное свидетельство |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Корпус и декоративный короб - крашеная сталь Фронт - закалённое стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 х 5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый 5-ти слойный |
| Уровень шума, дБ | 67 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.5 |
- Цена: 20 048 ₴







