Универсальность дизайна
Телескопическая вытяжка ELEYUS TAIFUN 1200 LED SMD 60 BL привлекает универсальностью дизайна, ведь корпус вытяжки монтируется в кухонный гарнитур, оставляя видимой тонкую линию стеклянной телескопической панели, прекрасно дополнит дизайн вашей кухни. Продуманная конструкция гарантирует легкое монтирование вытяжки в кухонный гарнитур, ведь ее встроенная часть составляет лишь 204 мм.
Производительность
ELEYUS TAIFUN 1200 LED SMD 60 BL с легкостью справляется с одной из важнейших задач кухонной вытяжки — обеспечение свежести воздуха во время приготовления, ведь вытяжка работает с мощной турбиной с производительностью работы 1200 м³/ч. ELEYUS TAIFUN 1200 LED SMD 60 BL — это отличное решение для популярных сегодня кухонь-студий, а также для кухонь с площадью до 30 м 2. Вытяжка незаменимый элемент, поэтому даже при трудностях с подключением к вентиляционной шахте ELEYUS TAIFUN 1200 LED SMD 60 BL будет работать в режиме рециркуляции воздуха с использованием 2 угольных фильтров ELEYUS FW-Е151000. Вы оцените наличие трех уровней регулировки скорости всасывания воздуха, которые помогут выбрать оптимальную скорость в соответствии с интенсивностью приготовления пищи и собственных нужд, а телескопическая панель позволяет расширить площадь всасывания воздуха.
Сенсорное управление
Сенсорное управление добавляет комфорта в использовании вытяжки, ведь отсутствие кнопок и идеально ровная поверхность грунтуют легкий уход и привлекательный внешний вид на годы. Вы получите возможность включать и выключать вытяжку, освещение, изменять скорость всасывания воздуха с помощью пульта дистанционного управления. Также регулировать работу вытяжки возможно с помощью выдвижной телескопической панели.
Комфортное освещение
LED освещение покорили пользователей экономичностью, качеством и надежностью, для вытяжек TM ELEYUS используются лампы с естественным белым светом, является наиболее комфортным и благоприятным для зрения. Две LED лампы имеют широкую площадь освещения, чтобы обеспечить комфорт во время приготовления, а также могут работать независимо, без включения режима всасывания.
5 лет гарантии
ELEYUS — украинский производитель, уверен в качестве своей продукции поэтому обеспечивает покупателей гарантией 5 лет на встроенную технику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.18 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 24.4 x 59.6 x 30-45 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 24 х 63 х 37 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/220 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Пульт ДУ Пластмассовый переходник патрубка с Ø150 мм на Ø120 мм Обратный клапан Монтажные шурупы и дюбеля Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Управление пультом ДУ Тип двигателя - турбина Международный сертификат качества ISO 9001 Соответствует Европейским стандартам |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED SMD: 2 х 3 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый жироулавливающий Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 58.9 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.6 |
- Цена: 4 496 ₴











