Вытяжки Best Chef популярны прежде всего благодаря идеальному сочетанию — своей бесшумности в работе и энергоэффективности, а также довольно простой и в то же самое время высокоинтеллектуальной системе управления, которая позволяет самой вытяжке абсолютно самостоятельно контролировать весь процесс воздухообмена на кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 13.9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 72-89 х 60 х 31 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 40 х 64 х 39 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/120 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Переходник под обратный клапан Обратный клапан Металлический жироулавливающий фильтр Короб воздуховода Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | 3 уровня интенсивности освещения |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 х 6 Вт |
| Тип фильтра | Металлический жироулавливающий |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 21 723 ₴



