Вытяжка PUNTO 90 BG (1200) TRC FLED
Кухонный очиститель воздуха – незаменимая вещь на кухне, особенно, если она не только эффективна, но и весьма стильная. В отличие от большинства встраиваемых вытяжек, модель PUNTO 90 BG (1200) TRC FLED имеет весьма презентабельный вид даже при том, что видимой остается только ее нижняя часть.
Вытяжка в кухню PUNTO 90 BG (1200) TRC FLED – гарант свежего воздуха в вашем доме!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 30,2 х 75 х 29.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 38 х 80 х 34 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/190 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Монтажный комплект Инструкция Гарантийный талон |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | LED-экран |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED: 1 х 7 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 52.5 |
| Цвет | Черное стекло |
| Ширина, см | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 6 510 ₴







