Вытяжка MINOLA TS 6722 BL 1100 LED GLASS полностью соответствует требованием современных кухонных помещений, демонстрируя эффективную работу без негативных оттенков. Стильный дизайн выделяет её из потока других, сенсорное управление позволяет забыть о сложностях и предрассудках.
Три режима скорости купольной вытяжки MINOLA позволяют легко регулировать необходимую мощность в зависимости от кулинарного процесса во время приготовления любимых блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 13 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 53-98 х 59.5 х 50.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 36.5 х 64 х 54.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/230 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Обратный клапан Воздуховод Микрофиша Гарантийный талон Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 1100 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 x 1.5 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 54 - 66 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴











