Вытяжка MINOLA HK 6214 I 700 LED полностью соответствует требованием современных кухонных помещений, демонстрируя эффективную работу без негативных оттенков. Стильный дизайн выделяет её из потока других, кнопочное управление позволяет забыть о сложностях и предрассудках.
Три режима скорости купольной вытяжки MINOLA позволяют легко регулировать необходимую мощность в зависимости от кулинарного процесса во время приготовления любимых блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 57.3-92.3 x 59.5 x 48.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 23.1 x 64.8 x 54.2 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/65 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Обратный клапан Микрофиша Гофра (пластиковая) Энергокарта Гарантийный талон Инструкция |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 х 2 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 52 - 61 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 0,40 ₴











