Наслаждайтесь готовкой на красивой, и свежей кухне с вытяжкой CARAVAGGIO 60 BL. Ширина 60 см была рассчитана на то, чтобы быть над любой плитой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zirtal |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.45 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 21.35 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 48 х 59.8 х 43.95 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 54 x 67 x 63 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество скоростей | 3+1 |
| Количество/мощность моторов | 1х145 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Усилитель (booster) |
| Производительность, куб. м/ч | 650 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED, 2x1.5 Вт |
| Тип фильтра | Жировой алюминиевый Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 47 - 68 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.8 |
Информация для заказа
- Цена: 4 921 ₴









