Вытяжка для кухни KD-CL WH станет отличным дополнением к любой современной кухне. Извлекает 750 кубических метров пара и запахов пищи в час. Данная модель производит звук на 56 дБ, а это означает что она практически бесшумный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zirtal |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 23.62 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 89.4 х 40 х 46.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 101 х 56 х 60 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество скоростей | 3+1 |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Инструкция |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Усилитель (booster) Индикатор загрязнения фильтров Периметральный фильтр Функция чистый воздух |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Галоген, 2х20 Вт |
| Тип фильтра | Жировой алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 43 - 55 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 7 897 ₴









