Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 70.6-104.07 х 59.5 х 25.38 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 36 х 65.1 х 32.4 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/200 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Руководство по эксплуатации Гарантийное свидетельство Коробка упаковочная Антивозвратный клапан |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Корпус и декоративный короб - окрашенная сталь Фронт - закаленное стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 х 5 Вт |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Тип фильтра | Жировой |
| Уровень шума, дБ | 73 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 18 633 ₴











