Вытяжка Kaiser EA 543 N, несомненно, придаст стиля и элегантности вашей кухне.
Kaiser EA 543 N является полновстраиваемой вытяжкой, которая, благодаря своей классической форме и отличными техническими характеристиками соответствует ожиданиям самых требовательных клиентов.
Высокое качество комплектующих европейского производства были использованы для производства этой модели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 31.4 х 52 х 29.6 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 32 х 64 х 33 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/265 Вт |
| Особенности | Материал декора: металлические накладки |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | Светодиодные лампы 2 х 0.5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Угольный Металлический жироулавливающий |
| Уровень шума, дБ | 72 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 6 343 ₴







