Звенящий Воздух, Утонченность В Волшебном Сочетании Со Страстью, Силой И Мощью — Это Все Италия
И если стоит какой-то бренд упоминания ее имени, то только для того чтобы прославить величайшее наследие тонкого вкуса и неподражаемого стиля. Бренд Perfelli создан донести это наследие через вдохновение от обладания техникой отражающей все великолепие многовековой культуры.
Изящные изгибы равнин, залитых солнцем Тосканы — линии силуэта каждой модели. Насыщенность цвета зрелости урожая плодородной земли — в цветовой палитре. Музыка, которая слышна даже в тишине — в неповторимых инсайтах для линии Perfelli.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 16.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 52.5 - 86.5 х 90 х 46.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 55 х 92 х 55 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимые аксессуары: - угольный фильтр арт. 0047 (710131) |
| Количество/мощность моторов | 1х180 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Гарантийный талон Инструкция Монтажный комплект Обратный клапан |
| Материал декора | Дерево |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2х2 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 50 - 65 |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина, см | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 4 048 ₴











