Основные характеристики вытяжки Perfelli TL 5612 C IV 1000 LED:
- Производительность модели составляет 1000 куб. м/ч;
- Диаметр воздуховода: 15;
- Уровень шума: 65 дБ;
- 2-скоростной мотор;
- Тип освещение: 2 x 2 Вт LED;
- Количество/мощность моторов (Вт): 1/180.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.53 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 25.2 х 49.7 х 29.2-42.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 30 x 52 x 35 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимые аксессуары: - угольный фильтр арт. 0046 (710130) |
| Количество/мощность моторов | 1/180 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Гарантийный талон Инструкция |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | 2 x 2 Вт LED |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 65 |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина, см | 49.7 |
Информация для заказа
- Цена: 17 388 ₴











