Режим поглощения запаха
Не всегда возможно подключить вытяжной шкаф к вентиляционной системе. В этом случае вытяжные шкафы Kaiser могут работать как система фильтрации. Металлический жировой фильтр сначала поглощает жирные составляющие и другие крошечные частицы из паров варки, затем пахучие вещества и микрочастицы направляются через фильтр с активированным углем. И пары готовки возвращаются очищенными на кухню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 13 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 69.5-105.5 х 60 х 50 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 55.5 х 66.5 х 41.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х230 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция |
| Оснащение | С рейлингом (рейкой) |
| Производительность, куб. м/ч | 910 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жироулавливающий фильтр Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 71 |
| Цвет | Синий |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 7 867 ₴






