Газ на стекле Liberty
Варочные поверхности LIBERTY является отличным вариантом для тех, кто получает удовольствие от традиционных методов приготовления пищи и современных технологий. Абсолютная гладкая поверхность легко очищается, ее вид не изменяется со временем и прослужит вам много-много лет.
Конфорка SABAF
Использование конфорок итальянской компании SABAF позволяет использовать газ с максимально высоким коэффициентом полезного действия и не тратить дополнительные средства.
Конфорка WOK
Супер-мощная конфорка WOK поможет вам приготовить блюдо вдвое быстрее чем на обычной газовой конфорке как в специальной WOK-посуде так и в большой кастрюле.
Преимущества приготовления пищи используя WOK-посуду в первую очередь оценят люди, ведущие здоровый образ жизни. Пища быстрее готовится и поддается равномерной тепловой обработке, благодаря чему сохраняются витамины. Кроме того можно получить хрустящую корочку с меньшим количеством жира, что тоже является преимуществом здорового питания.
Приготовление пищи на WOK-конфорке — это простой и быстрый способ разнообразить свой рацион и взглянуть на привычные вам продукты и блюда с новой стороны.
Газ-контроль
Наличие газ-контроля в поверхностях LIBERTY обеспечивает максимальную безопасность даже в ваше отсутствие на кухне. В случае перебоев с поставками газа или исчезновения пламени автоматика отключит подачу газа и предотвратит его утечку.
Чугунные решетки
Новые сплошные чугунные решетки придадут вашей встроенной поверхности современный вид и практичность. Чугунные решетки более устойчивы к высоким температурам, имеют улучшенную теплопроводность, что обеспечивает полное использование виділяємого тепла с минимальными его потерями. Чугунные решетки (особенно сплошные) обеспечивают повышенную устойчивость посуды на плите и легкую перестановку с одной конфорки на другую.
Большим плюсом чугунных решеток является то, что они не теряют своего первоначального вида со временем пользования.
Размещение конфорок
Оригинальное размещение газовых конфорок, когда конфорка максимальной мощности находится в ближнем к вам ряда.
Такое размещение является удобным для пользования, а размещение ручек подальше от большой конфорки максимально уменьшает риск их повреждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 12.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 14 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 9 х 58 x 50 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 17 x 67 x 58 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя левая: Wok, диаметром 135 мм, мощностью 4 кВт Задняя левая: диаметром 75 мм, мощностью 1.75 кВт Передняя правая: диаметром 55 мм, мощностью 1 кВт Задняя правая: диаметром 75 мм, мощностью 1.75 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Варочная поверхность 2 решетки Инструкция Гарантийный талон |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль Со шнуром питания |
| Особенности | WOK-конфорка |
| Особенности конфорок | Конфорка с тройным рядом пламени |
| Присоединительная мощность газа | 8.5 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 8 x 55.1 х 47.3 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Бежевый |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
- Цена: 2 337 ₴



