Кухонная вытяжка KLEO 470 уникальна не только тем, что ее совершенные формы украсят любой интерьер, независимо от того, ценителем какого стиля оформления Вы являетесь. Истинная гениальность этого замечательного устройства проявляется в сочетании отличных форм с действительно несравненным содержанием.
Инженеры-конструкторы ТМ ELEYUS вложили в неповторимое обрамление вытяжки KLEO 470 сверхсовременные технологические возможности, одной из которых является ее производительность 470 м³/ч, благодаря чему вытяжка за считанные мгновения и без лишних усилий устранит из кухни запахи, пар, дым, а также не позволит накопиться на Вашей мебели жировому налету и тем самым продлит ей жизнь.
Благодаря режиму рециркуляции Вы сможете установить вытяжку даже в помещениях с осложненным подключением к вентиляционной шахте. Приятный свет лампы накаливания мягко осветит кухню, не создавая излишней нагрузки на глаза, а удобное и надежное механическое управление вытяжки поможет легко и беспроблемно управлять ею. Кухонная вытяжка KLEO 470 окрашена высококачественной порошковой краской, что делает ее чрезвычайно долговечной и устойчивой к внешним воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.65 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.65 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 65-110 x 50 x 47 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 53.5 x 37.5 x 52.5 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 10 см |
| Количество/мощность моторов | 1х135 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный набор Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
| Производительность, куб. м/ч | 470 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Лампа накаливания: 1 х 25 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый-жироулавливающий Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 59.9 - 68.1 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 50 |
- Цена: 16 489 ₴











