Вытяжка PUNTO 60 X (900) STRIP
Кухонный очиститель воздуха – незаменимая вещь на кухне, особенно, если она не только эффективна, но и весьма стильная. В отличие от большинства встраиваемых вытяжек, модель PUNTO 60 X (900) STRIP имеет весьма презентабельный вид даже при том, что видимой остается только ее нижняя часть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 26.5 х 52 х 29 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 33 х 61 х 32 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х220 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Монтажный крепеж Инструкция Гарантийный талон |
| Производительность, куб. м/ч | 900 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED полоса, 1 х 4 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 52.5 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴







