Minola
Международный проект научно-технических и конструкторских разработок назван в честь уникальной жемчужины, капельной формы MINOLA. По старинной древнегреческой легенде, принести MINOLA домой, значило обеспечить семье достаток и неизменную удачу.
Smart. Simple. Easy.
Отражая этот символизм в результатах своей деятельности, под брендом MINOLA объединилась команда профессиональных дизайнеров, технологов и инженеров. Уже сегодня, их совместные идеи воплощены в товарах с особой современной философией Smart. Simple. Easy.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 30 кг |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 х 60 х 56.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66.5 х 67 х 64.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Конвекция Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 4 |
| Количество программ | 6 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Духовой шкаф Противень Решетка Инструкция |
| Материал дверцы духовки | Нержавеющая сталь |
| Материал панели управления | нержавеющая сталь |
| Мощность гриля | 2000 Вт |
| Мощность подключения | 2374 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 64 |
| Оснащение | Наличие вилки Наличие шнура питания Подсветка |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60 х 60 х 60 см |
| Режимы приготовления | Размораживание Статический нагрев (верхний и нижний нагрев) + вентилятор Нижний нагрев Верхний нагрев Статический нагрев (верхний и нижний нагрев) Гриль |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки |
| Энергопотребление | 0.79 кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 24 900 ₴











