Команда инженеров-разработчиков ТМ ELEYUS твердо знает, что яркость и личный стиль — это то, что помогает нам оставаться на гребне волны, быть индивидуальностью и не потеряться в толпе и именно с мыслью о Вас была создана кухонная вытяжка Venera A 1200 LED SMD 90 WH. Мягкие и плавные линии стеклянного фасада из закаленного стекла с зеркальным эффектом, покрытого высокотемпературной керамической краской, является воплощением высокого дизайнерского искусства и бесспорно придутся по душе покупателям с изящным вкусом, поэтому вытяжка Venera A 1200 LED SMD 90 WH не только займет достойное место в любом кухонном интерьере, но и без сомнения станет его лейтмотивом. Это прекрасное устройство можно приобрести в нашем интернет-магазине ROZETKA, и Вы будете приятно удивлены высочайшим уровнем сервиса, а также скоростью и удобством доставки.
Благодаря высокой производительности, что составляет 1200 м³/ч, кухонная вытяжка Venera A 1200 LED SMD 90 WH мгновенно устранит лишние запахи, дым и пар с Вашей кухни, а кардинально новый периметральный тип втягивания позволит одновременно втягивать загрязненный воздух по всему периметру вытяжки. Кроме того, кухонная вытяжка Venera A 1200 LED SMD 90 WH станет идеальным решением для владельцев кухонь с осложненным подключением к вентиляционной шахте, так как имеет возможность работать в режиме рециркуляции. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW – E15100 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения.
Вытяжка оборудована тремя светодиодными лампами, которые имеют длительный срок работы (более 25 000 часов) и потребляют мало энергии. Светоэлементы класса SMD производят естественный мягкий свет, что является наиболее благоприятным для организма и обеспечивают минимальную нагрузку на зрение. Кроме того, лампы относятся к распространенной контактной группе GU10, что позволяет при необходимости приобрести лампу в любом магазине осветительной техники и с легкостью ее заменить.
Также стоит отдельно упомянуть такое преимущество кухонной вытяжки Venera A 1200 LED SMD 90 WH, как сенсорная панель управления, дополненная пультом дистанционного управления всеми функциями. Вы несомненно оцените и опцию «таймер отключения», которая позволит запрограммировать время выключения вытяжки. Все вытяжки ТМ ELEYUS окрашиваются высококачественной порошковой краской, которая не только создает эстетическое и стойкое покрытие, но и надежно защищает металл от коррозии и делает его максимально долговечным.
Важным достижением на современном рынке встраиваемой техники является то, что ТМ ELEYUS в отличие от конкурентов предоставляет 3-х летнюю гарантию на всю продукцию, которая подкреплена мощной сетью сервисных центров во всех регионах Украины.
Команда профессионалов ТМ ELEYUS прилагает максимум усилий, чтобы создать высокотехнологичный дизайнерский продукт и делает это с мыслью о Вас, чтобы Вы и Ваш дом всегда оставались в тренде. Кухонная вытяжка Venera A 1200 LED SMD 90 WH не только гарантированно станет Вашей незаменимой помощницей на долгие годы, она в корне изменит Ваше представление о форме и стиле, а интернет-магазин ROZETKA сделает ее приобретение легким, быстрым и приятным процессом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 19.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 81-104.5 х 89.6 х 37 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х220 Вт |
| Комплектация | Пульт ДУ Переходник для воздуховода 12/15 см Жировой фильтр Монтажные болты Обратный клапан |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Тип двигателя: турбина Тип втягивания: периметральный |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Серия | Venera A |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED SMD 2х3 Вт |
| Тип фильтра | Жировой Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 51.7 - 68.6 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 89.6 |
- Цена: 6 992 ₴











