Уникальный дизайн
Полновстраиваемые вытяжки одни из самых практичных, за счет того что данный вид вытяжек полностью прячется в кухонный шкафчик и совсем не вмешивается в Ваш интерьер.
Данная серия вытяжек WEILOR за счет своего корпуса очень интересно и необычно будет выглядеть в любом интерьере. Конструктивные особенности полновстаиваемой вытяжки WEILOR, позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Освещение
Освещение рабочей зоны в вытяжках WEILOR происходит при помощи LED ламп. Срок службы таких ламп 50 000 и более часов. Удобная LED подсветка, встроенная в вытяжку подарит вам дополнительное удобство и станет отличным помощником, при готовке в условиях низкой освещенности.
Фильтр
Вытяжка оснащена жировыми фильтрами Baffle, которые расположены на нижней части корпуса вытяжки, непосредственно над варочной поверхностью. Как и вся конструкция вытяжки Baffle фильтры, изготовленные из нержавеющей стали, работают, заставляя жирный насыщенный воздух быстро и неоднократно менять направление, когда он поднимается через фильтр, капли жира конденсируются в металлические лопасти, а затем сливаются в лоток фильтра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weilor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 13.83 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 32 х 51.7 х 28.2 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 38.2 х 59 х 35 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х265 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Гарантийный талон Инструкция Обратный клапан Воздуховод пластиковый |
| Производительность, куб. м/ч | 1250 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED, 2 x 2 Вт |
| Тип фильтра | Baffle фильтр Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 62 - 70 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 51.7 |
- Цена: 4 921 ₴










