Кухонная вытяжка ELEYUS Fiona 1000 60 BL от украинского бренда ELEYUS — это широкий функционал и футуристический изящный дизайн, который безусловно будет центром всеобщего внимания. Уникальный дизайн фасада с тремя стеклянными пластинами, от которого просто захватывает дух, станет достойным дополнением к кухне любого интерьера. Став владельцем этого устройства, вы с легкостью почувствуете себя на гребне волны технического прогресса и стиля. Украсьте свою кухню кухонной вытяжкой ELEYUS Fiona 1000 60 BL и она без слов расскажет о вашем высокий вкус и безупречный стиль!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 12.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 73-96.5 х 59.6 х 37.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 52 х 67.5 х 44.5 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15/12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х200 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Переходник Жировой фильтр Монтажный комплект Обратный клапан Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Тип двигателя: турбина Международный сертификат качества ISO 9001 Соответствует Европейским стандартам Турбо режим |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Галогеновая лампа: 2х35 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый жироулавливающий Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 49.3 - 70 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 402 ₴











