Классический стиль и аккуратный внешний вид, простота и высокие технологии — это характеристики вытяжки STILO/SP EV8 X A60. Традиционная форма параллелепипеда отлично подойдет для дизайн-проекта, где требуется доминантный объект на кухонном пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 16.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 79 - 106 х 59.8 х 47 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 106.5 х 60.5 х 47.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х125 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Декоративный короб Крепеж Инструкция |
| Особенности | Совместимый угольный фильтр 1120157243 |
| Производительность, куб. м/ч | 1130 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Светодиодное |
| Тип фильтра | Алюминиевый кассетный Угольный (В комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 59.8 |
Информация для заказа
- Цена: 5 784 ₴



