Три режима скорости купольной вытяжки MINOLA позволяют легко регулировать необходимую мощность в зависимости от кулинарного процесса во время приготовления любимых блюд. Размерный ряд представлен стилевыми решениями с расширенной цветовой палитрой, что дает возможность выбрать вытяжку, идеально подходящую именно для вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 56 - 79 х 50 х 45 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/125 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Гарантийный талон Инструкция Обратный клапан Кабель с вилкой |
| Производительность, куб. м/ч | 650 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Галогеновая лампа, 1х25 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина, см | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 9 826 ₴








