Оптимальная производительность
Благодаря производительности 400 м3/ч вытяжка эффективно справляется с очисткой воздуха на кухнях средней площади до 10 м2, создавая комфортные условия для кулинарного творчества.
Управляйте быстро и легко
Простая и интуитивно понятная панель управления обеспечит комфорт эксплуатации вытяжки. Эргономичные механические клавиши помогут вам быстро переключаться между скоростями и режимами работы, а также включать подсветку.
Комфортный уровень шума: 50 дБ
Заботясь о вашем комфорте, мы снизили уровень шума вытяжки до комфортных 50 дБ, что сравнимо с громкостью обычного разговора. Отныне работа вытяжки больше не будет отвлекать вас от важных дел и мешать отдыху.
Максимально чистый воздух
Режим отвода максимально эффективно чистит воздух на кухне. Испарения, дым и сильные запахи захватываются панелью и выводятся через вентиляционную шахту на улицу, позволяя вам дышать свежим и чистым воздухом.
Рециркуляция для эффективной очистки воздуха
Режим рециркуляции незаменим в случаях, когда нет возможности подсоединить вытяжку к вентиляционной шахте. Принцип его работы таков: всасываемый воздух поочередно пропускается через несколько фильтров. После этого уже чистый воздух возвращается обратно в помещение.
Несколько скоростей для эффективной очистки
Вытяжка обладает двумя скоростными режимами. Первая скорость подойдет для начала готовки, а также постоянной очистки не слишком загрязненного воздуха. Если же вы совмещаете сразу несколько кухонных процессов или хотите быстро очистить воздух после окончания приготовления, используйте вторую скорость.
5-слойная защита мотора
Расположенный в вытяжке жировой фильтр состоит из 5 легчайших алюминиевых сеточек, препятствующих попаданию внутрь мелких частиц еды и жира. Данная система фильтрации защищает мотор вытяжки от посторонних загрязнений, благодаря чему он служит дольше. Для лёгкой очистки фильтра просто промойте его под струёй воды с жирорасщепляющим моющим средством или в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 11.3 х 58.2 х 28 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 18 х 63 х 35 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1 х 120 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Комплект монтажный Руководство по эксплуатации Гарантийное свидетельство Обратный клапан |
| Особенности | 5-слойная защита мотора |
| Производительность, куб. м/ч | 400 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | 2 х 20 Вт |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Тип фильтра | Жировой фильтр Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 50 |
| Цвет | Серый |
| Ширина, см | 58.2 |
- Цена: 10 713 ₴











