Стильный лаконичный дизайн
Изящная матовая фактура в однотонном цветовом решении делает вытяжку стильной и аккуратной. Окрашенный металлический корпус белого цвета идеально гармонирует с матовой дверцей того же оттенка. Простая геометрия форм и наклонная конструкция вытяжки создают вид легкости и невесомости. Такая техника одинаково хорошо дополнит совершенно разные интерьеры, как ультрасовременные так и традиционные кухни.
Максимальный комфорт управления
Горизонтальная электронная панель управления и LED-дисплей расположены в верхней части наклонного корпуса. 3 скорости управляются с помощью эргономично удобных клавиш. Есть таймер на 15 минут с автоотключением.
Энергосберегающая LED подсветка
Отличный обзор варочной поверхности обеспечивает встроенное светодиодное освещение. Две интегрированные LED лампы по 5 Вт создают яркую и комфортную подсветку. Важное преимущество такого света – высокий уровень энергоэффективности.
Пятислойная защита мотора
Как и все вытяжки Pyramida, модель NR-MG 60 SYE-15 оснащена 5-ти слойным жировым фильтром, который надежно защищают мотор от попадания внутрь него частичек жира, копоти и пара.
Высокая производительность
Модель оснащена мощным тихим мотором производительностью 700 м3/ч, а также системой периметрического всасывания, что максимально эффективно очищает воздух на кухне. В комплектацию входит антивозвратный клапан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.4 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 15.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 77.5-102 х 60 х 33.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 100 x 59.5 x 33.6 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1 x 120 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Антивозвратный клапан Руководство по эксплуатации Гарантийное свидетельство |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | Сенсор дыма (автовключение) |
| Особенности | Корпус и короб вытяжки из окрашенного металла белого цвета Материал горизонтальной дверцы: закалённое стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | 2 х 5 Вт (LED) |
| Тип фильтра | Жировой |
| Уровень шума, дБ | 60 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 22 111 ₴









