Вытяжка Faber STILO/SP EV8 X A90 – основной задачей является очистка воздуха от вредных испарений и неприятных запахов, который могут появиться в процессе приготовления еды.
Также вытяжка избавляет хозяев от таких проблем как жир и копоть на поверхностях вашей кухни.
Мощность равная 1130 куб. м/ч позволит вам быть уверенным в качестве очистки воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 17.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 60-100 х 89.8 х 47 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 75 х 95 х 50 см см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1 / 265 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажные элементы Инструкция Гарантийны талон |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Возможность установки угольного фильтра 1120157243 |
| Производительность, куб. м/ч | 1130 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой фильтр |
| Уровень шума, дБ | 68 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 89.8 |
Информация для заказа
- Цена: 5 784 ₴




