Мощный и надежный двигатель
Высокая мощность двигателя этой модели делает ее идеальным вариантом для помещений до 20 кв.м.
Удобное сенсорное управление и быстрый уход
Вытяжка с сенсорным управлением – самое подходящее решение для новой кухни. Она выглядит красиво, современно и за ней очень просто ухаживать. Жир и следы готовки не забиваются в щели, поэтому на очищение поверхности вы будете тратить гораздо меньше времени.
Источник яркого и равномерного света
Модель, которая не только очистит воздух, но и станет дополнительным источником света на кухне. За счет большого количества ламп и их высокой мощности варочная панель будет отлично освещена, а готовить любимые блюда будет еще приятнее.
Не тратьте много времени и сил на уход
Уход за вытяжкой стал еще проще – жировой фильтр в этой модели легко снимается. Вы просто можете вымыть его в посудомоечной машине и установить на место, не уделяя много времени уходу за вытяжкой.
Экономное освещение кухни
Такая вытяжка с LED-освещением – удачное решение для любой кухни. Светодиодная подсветка дает дневной белый свет. Он яркий, но при этом такое освещение очень экономно и хорошо подходит для регулярного использования на кухне.
Поставьте таймер и возвращайтесь в свежую квартиру
Просто установите время работы устройства, а вытяжка выключится сама. Вы больше не будете привязаны к кухне после готовки – теперь можно посвятить время себе и быть уверенным в том, что вернешься в свежую квартиру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 26.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 37 х 90 х 34 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 55 х 95 х 52 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Количество/мощность моторов | 1 х 230 Вт |
| Комплектация | Инструкция Крепление Пульт ДУ |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Работает исключительно в режиме рециркуляции (угольные фильтры в комплекте) |
| Производительность, куб. м/ч | 800 |
| Режим работы | Рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Островная |
| Тип монтажа | Потолочный |
| Тип освещения | LED: 4 x 1 Вт |
| Тип фильтра | 2 алюминиевых жировых + угольных фильтра |
| Уровень шума, дБ | 56 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 90 |
- Цена: 4 842 ₴









