Minola
Международный проект научно-технических и конструкторских разработок назван в честь уникальной жемчужины,капельной формы MINOLA.
По старинной древнегреческой легенде, принести MINOLA домой, значило обеспечить семье достаток и неизменную удачу.
Smart. Simple. Easy
Отражая этот символизм в результатах своей деятельности, под брендом MINOLA объединилась команда профессиональных дизайнеров, технологов и инженеров. Уже сегодня, их совместные идеи воплощены в товарах с особой современной философией Smart. Simple. Easy.
Mировой тренд стиля жизни
Оправданная функциональность каждой единицы товара в любой ассортиментной группе – вот стержневая выгода MINOLA.
Весь мировой опыт производственной деятельности, отзывы потребителей и требования, предъявляемые к функциональности, были поставлены на службу поиска баланса: Качественно/Доступно/Просто и удобно.
Атланты благополучия
Ценности, которым соответствует каждая модель MINOLA:
Smart – умное решение бытовой задачи с минимальным бюджетом.
Simple – простой набор понятных функций.
Easy – легкость и долговечность в эксплуатации.
MINOLA это не просто товары. Это новый мировой тренд стиля жизни – инвестиции в оправданную функциональность.
MIX выгод
Оправдано – вы инвестируете только в решение необходимых задач. Не переплачиваете за лишние опции, которые влекут за собой дополнительные затраты.
Функционально – комплектация каждой модели решает основной спектр бытовых задач. Эффективно и качественно.
Стильно – дизайн модельного ряда разработан с учетом легкой совместимости с любым интерьерным решением.
Современно – весь мир сегодня живет согласно тренду Smart. Simple. Easy, сохраняя свое благополучие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 27.9 x 72.5 x 29.1 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 33 x 58 х 31 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х280 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Обратный клапан Гарантийный талон Инструкция |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED: 2×1.5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 64 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 72.5 |
- Цена: 24 411 ₴









