Бренд Ventolux создан для ежедневной заботы о людях, для которых важны семейные ценности, люди, которые заботятся друг о друге, любот красоту и уют, любят вкусно готовить, дружелюбны и приглашают гостей, чтобы вместе разделить радость общения.
Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
Кухонная вытяжка Ventolux Lazio прекрасный выбор для ценителей сочетания мощности, компактности и доступной ценовой политики. Эта модель представляет серию Lazio, что сразу заметно по ее визуальной привлекательности.
Особенности:
- Компактная ширина 60 см
- Мощность двигателя – 900 куб. м/ч, как и большинства вытяжек с большими габаритами
- Понятное управление с помощью удобных кнопок
- Освещение – 2 лампы по 40 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 12.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 67-107 х 60 х 50 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х81 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Переходник Монтажный комплект Обратный клапан Гарантийный талон Инструкция |
| Производительность, куб. м/ч | 900 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | лампы: 2х40 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 69 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 19 773 ₴








