Кухонная вытяжка ELEYUS Vizor 50 BR — прекрасное решение для тех, кто ценит лаконичный стиль, однако не хочет ограничивать себя в функциональных возможностях. Команда ТМ ELEYUS сконструировала эту плоскую вытяжку таким образом, что Вы сможете без лишних хлопот пристроить ее под настенную шкафчик, или же просто повесить на стену. Как и другие вытяжки плоского типа ТМ ELEYUS, кухонная вытяжка ELEYUS Vizor 50 BR станет прекрасным дополнением кухни в разных стиля, ведь имеет удивительную способность гармонично вливаться в любой из них. Кухонная вытяжка ELEYUS Vizor 50 BR окрашена высококачественной порошковой краской, что делает ее не только эстетически совершенной, но и чрезвычайно долговечной и устойчивой к внешним воздействиям.
Производительность кухонной вытяжки ELEYUS Vizor 50 BR составляет 380 м³/час. Вытяжка может работать как в режиме отвода воздуха, так и в режиме рециркуляции в случае осложненного или невозможного подключения устройства к вентиляционной шахте. Для обеспечения режима рециркуляции следует оборудовать вытяжку угольным фильтром ELEYUS FW-183 и оставить свободным выход воздуха в пространство помещения. Механическое управление вытяжкой надежное и долговечное, а также простое в использовании и эргономично расположенный на корпусе прибора. Кухонная вытяжка ELEYUS Vizor 50 BR оборудована лампой накаливания, которая подарит не только приятный мягкий свет, но и множество замечательных вечеров в кругу родных.
Важным достижением на современном рынке встраиваемой техники является то, что ТМ ELEYUS в отличие от конкурентов предоставляет 5-летнюю гарантию на всю продукцию, которая подкреплена мощной сетью сервисных центров во всех регионах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.1 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 13.4х49.6х47 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1x110 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Патрубок Монтажный комплект Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Особенности | Жесткая конструкция Международный сертификат качества ISO 9001:2009 Cоответствует Европейским стандартам |
| Производительность, куб. м/ч | 380 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Плоская |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Лампа накаливания: 1 x 25 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жироулавливающая перфорованая решотка Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 56.8 - 64.9 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина, см | 49.6 |
- Цена: 9 207 ₴











